TABEL SHIO 2020

Togel Shio 2020

Permainan togel masa kini mulai beragam, salah satunya adalah main togel shio. Jika anda salah satu pemain baru yang kurang paham bermain jenis-jenis permainan togel online, anda datang di tempat yang tepat. Kami akan memberikan anda cara main togel tabel shio 2020 secara singkat dan lengkap dengan tabel shio dan jumlah 2d serta jalurnya.

Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789
Kambing0618304254667890
Kuda0719314355677991
Ular0820324456688092
Naga0921334557698193
Kelinci1022344658708294
Harimau1123354759718395
Kerbau1224364860728496

Data tabel diatas adalah pedoman angka-angka yang dapat anda gunakan untuk memeriksa angka 2d yang keluar selama tahun tabel shio ini. Kemudian dirumuskan kembali untuk menebak Shio yang akan keluar pada putaran berikutnya. Harus diperhatikan adalah tabel shio angka hk berubah-ubah sesuai dengan tahun pemasangan taruhan.

Rentang Tahun Shio → Tahun & Unsur Elemen → Sifat

3 Januari 2031 – 10 Februari 2032 : Babi Logam : Yin 03 Februari 2030 – 22 Januari 2031 : Anjing Logam : Yang 13 Februari 2029 – 02 Februari 2030 : Ayam Tanah ; Yin 26 Januari 2028 – 12 Februari 2029 : Monyet Tanah : Yang 06 Februari 2027 – 25 Januari 2028 : Kambing Api : Yin 17 Februari 2026 – 05 Februari 2027 : Kuda Api : Yang 29 Januari 2025 – 16 Februari 2026 : Ular Kayu : Yin 10 Februari 2024 – 28 Januari 2025 : Naga Kayu : Yang 22 Januari 2023 – 09 Februari 2024 : Kelinci Air : Yin 01 Februari 2022 – 21 Januari 2023 : Macan Air : Yang 12 Februari 2021 – 31 Januari 2022 : Kerbau Logam : Yin 25 Januari 2020 – 11 Februari 2021 : Tikus Logam : Yang 05 Feb, 2019 – 24 Jan, 2020 : Babi Tanah : Yin 16 Feb, 2018 – 04 Feb, 2019 : Anjing Tanah : Yang 28 Jan, 2017 – 15 Feb, 2018 : Ayam Api : Yin 08 Feb, 2016 – 27 Jan, 2017 : Monyet Api : Yang 19 Feb, 2015 – 07 Feb, 2016 : Kambing Kayu : Yin 31 Jan, 2014 – 18 Feb, 2015 : Kuda Kayu : Yang 10 Feb, 2013 – 30 Jan, 2014 : Ular Air : Yin 23 Jan, 2012 – 09 Feb, 2013 : Naga Air : Yang 03 Feb, 2011 – 22 Jan, 2012 : Kelinci Logam : Yin 14 Feb, 2010 – 02 Feb, 2011 : Macan Logam : Yang 26 Jan, 2009 – 13 Feb, 2010 : Kerbau Tanah : Yin 07 Feb, 2008 – 25 Jan, 2009 : Tikus Tanah : Yang

Prediksi Togel Hari Ini

18 Feb, 2007 – 06 Feb, 2008 : Babi Api : Yin 29 Jan, 2006 – 17 Feb, 2007 : Anjing Api : Yang 09 Feb, 2005 – 28 Jan, 2006 : Ayam Kayu : Yin 22 Jan, 2004 – 08 Feb, 2005 : Monyet Kayu : Yang 01 Feb, 2003 – 21 Jan, 2004 : Kambing Air : Yin 12 Feb, 2002 – 31 Jan, 2003 : Kuda Air : Yang 24 Jan, 2001 – 11 Feb, 2002 : Ular Logam : Yin 05 Feb, 2000 – 23 Jan, 2001 : Naga Logam : Yang 16 Feb, 1999 – 04 Feb, 2000 : Kelinci Tanah : Yin 28 Jan, 1998 – 15 Feb, 1999 : Macan Tanah : Yang 07 Feb, 1997 – 27 Jan, 1998 : Kerbau Api : Yin 19 Feb, 1996 – 06 Feb, 1997 : Tikus Api : Yang 31 Jan, 1995 – 18 Feb, 1996 : Babi Kayu : Yin 10 Feb, 1994 – 30 Jan, 1995 : Anjing Kayu : Yang 23 Jan, 1993 – 09 Feb, 1994 : Ayam Air : Yin 04 Feb, 1992 – 22 Jan, 1993 : Monyet Air: Yang 15 Feb, 1991 – 03 Feb, 1992 : Kambing Logam: Yin 27 Jan, 1990 – 14 Feb, 1991 : Kuda Logam : Yang 06 Feb, 1989 – 26 Jan, 1990 : Ular Tanah : Yin 17 Feb, 1988 – 05 Feb, 1989 : Naga Tanah : Tanah 29 Jan, 1987 – 16 Feb, 1988 : Kelinci Api : Yin 09 Feb, 1986 – 28 Jan, 1987 : Macan Api : Yang 20 Feb, 1985 – 08 Feb, 1986 : Kerbau Kayu :  Yin 02 Feb, 1984 – 19 Feb, 1985 : Tikus Kayu : Yang

Pasaran Hongkong Terbaik Hanya Ada di Sensasi4d

13 Feb, 1983 – 01 Feb, 1984 : Babi Air : Yin 25 Jan, 1982 – 12 Feb, 1983 : Anjing Air : Yang 05 Feb, 1981 – 24 Jan, 1982 : Ayam Logam : Yin 16 Feb, 1980 – 04 Feb, 1981 : Monyet Logam : Yang 28 Jan, 1979- 15 Feb, 1980 : Kambing Tanah : Yin 07 Feb, 1978 – 27 Jan, 1979 : Kuda Tanah : Yang 18 Feb, 1977 – 06 Feb, 1978 : Ular Api : Yin 31 Jan, 1976 – 17 Feb, 1977 : Naga Api : Yang 11 Feb, 1975 – 30 Jan, 1976 : Kelinci Kayu : Yin 23 Jan, 1974 – 10 Feb, 1975 : Macan Kayu : Yang 03 Feb, 1973 – 22 Jan, 1974 : Kerbau Air : Yin 15 Feb, 1972 – 02 Feb, 1973 : Tikus Air : Yang 27 Jan, 1971 – 14 Feb, 1972 : Babi Logam : Yin 06 Feb, 1970 – 26 Jan, 1971 : Anjing Logam : Yang 17 Feb, 1969 – 05 Feb, 1970 : Ayam Tanah : Yin 30 Jan, 1968 – 16 Feb, 1969 : Monyet Tanah : Yang 09 Feb, 1967 – 29 Jan, 1968 : Kambing Api : Yin 21 Jan, 1966 – 08 Feb, 1967 : Kuda Api : Yang 02 Feb, 1965 – 20 Jan, 1966 : Ular Kayu : Yin 13 Feb, 1964 – 01 Feb, 1965 : Naga Kayu : Yang 25 Jan, 1963 – 12 Feb, 1964 : Kelinci Air : Yin 05 Feb, 1962 – 24 Jan, 1963 : Macan Air : Yang 15 Feb, 1961 – 04 Feb, 1962 : Kerbau Logam : Yin 28 Jan, 1960 – 14 Feb, 1961 : Tikus Logam : Yang

Cara Bermain Togel Online

08 Feb, 1959 – 27 Jan, 1960 : Babi Tanah : Yin 18 Feb, 1958 – 07 Feb, 1959 : Anjing Tanah : Yang 31 Jan, 1957 – 17 Feb, 1958 : Ayam Api : Yin 12 Feb, 1956 – 30 Jan, 1957 : Monyet Api : Yang 24 Jan, 1955 – 11 Feb, 1956 : Kambing Kayu : Yin 03 Feb, 1954 – 23 Jan, 1955 : Kuda Kayu : Yang 14 Feb, 1953 – 02 Feb, 1954 : Ular Air : Yin 27 Jan, 1952 – 13 Feb, 1953 : Naga Air : Yang 06 Feb, 1951 – 26 Jan, 1952 : Kelinci Logam : Yin 17 Feb, 1950 – 05 Feb, 1951 : Macan Logam : Yang 29 Jan, 1949 – 16 Feb, 1950 : Kerbau Tanah : Yin 10 Feb, 1948 – 28 Jan, 1949 : Tikus Tanah : Yang 22 Jan, 1947 – 09 Feb, 1948 : Babi Api : Yin 02 Feb, 1946 – 21 Jan, 1947 : Anjing Api : Yang 13 Feb, 1945 – 01 Feb, 1946 : Ayam Kayu : Yin 25 Jan, 1944 – 12 Feb, 1945 : Monyet Kayu : Yang 05 Feb, 1943 – 24 Jan, 1944 : Kambing Air : Yin 15 Feb, 1942 – 04 Feb, 1943 : Kuda Air : Yang 27 Jan, 1941 – 14 Feb, 1942 : Ular Logam : Yin 08 Feb, 1940 – 26 Jan, 1941 : Naga Logam : Yang 19 Feb, 1939 – 07 Feb, 1940 : Kelinci Tanah : Yin 31 Jan, 1938 – 18 Feb, 1939 : Macan Tanah : Yang 11 Feb, 1937 – 30 Jan, 1938 : Kerbau Api : Yin 24 Jan, 1936 – 10 Feb, 1937 : Tikus Api : Yang