CARA BERMAIN TOGEL

Cara bermain togel online sangatlah mudah, karena untuk bisa memenangkan togel perlu memahami cara nya dengan benar dan tepat

Mengerti Alur Main Dengan Baik Dan Benar

para pemula belajar main togel tidak akan susah jikalau sudah ada mengetahui cara bermain togel dengan benar.

Bagi yang ingin mencoba bermain di Bandar Online tapi belum memiliki akun? silahkan klik -> Agen Togel Singapore terpercaya

4D, 3D dan 2D

Menebak 4 angka, 3 angka dan 2 angka.

Struktur: ABCD

Misalnya keluar : 4321 Berarti pemenang untuk 4D = 4321 3D=321 2D=21

Aturan permainan: 1. Jika anda membeli diluar dari nomor yang dikeluarkan, berarti anda kalah dan uang tidak dikembalikan sama sekali. 2. Jika anda membeli masing 100rb untuk angka: 4D = 4321 3D=321 2D=21

(Khusus untuk 4D,3D dan 2D diberikan diskon tambahan. Diskon akan makin besar jika nilai akumulasi betting dalam satu periode makin besar)

Berarti kemenangan anda adalah: 4D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 4D] 3D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 3D] 2D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 2D] (Catatan: nilai bet 100rb tidak dikembalikan ke member)

QUICK BET Untuk memudahkan pembelian cara bermain togel dalam jumlah banyak dengan kombinasi nomor berturutan, misalnya: 4321 321 21

Ini berarti anda sudah berbelanja: 4321 untuk 500rb 321 untuk 400rb 21 untuk 300rb

2D Posisi

Struktur: ABCD Misalnya keluar nomor = 1234 berarti untuk 2D Depan adalah = 12 pemenang untuk 2D Tengah adalah = 23 untuk 2D Belakang adalah = 34

Colok Bebas

Colok Bebas Menebak satu angka togel dari 4D. Posisi angka bisa dimana saja

Struktur: ABCD

Analisis I: Keluar : 4321 Misalnya dibeli 3 dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas]

Analisis II: Keluar : 4331 Misalnya dibeli 3 dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + ([Indeks kemenangan untuk colok bebas] x 2)

dan seterusnya untuk setiap kembaran yang berhasil ditebak, otomatis mendapat kelipatan [Indeks kemenangan untuk colok bebas]

Shio

Struktur: ABCD Menebak SHIO dari posisi 2D SHIO merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan China. Dalam permainan ini, setiap lambang diwakili dengan satu nomor.

SHIONOMOR TERKAIT
BABI011325374961738597
ANJING021426385062748698
AYAM031527395163758799
MONYET041628405264768800
KAMBING0517294153657789
KUDA0618304254667890
ULAR0719314355677991
NAGA0820324456688092
KELINCI0921334557698193
HARIMAU1022344658708294
KERBAU1123354759718395
TIKUS1224364860728496

Analisis I: Keluar : 4321 Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 21 Hasil = 21-12 = 9 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)

Analisis II: Keluar : 6543 Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 43 Hasil = 43-36 = 7 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)

Analisis III: Keluar : 1389 Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 89 Hasil = 89-84 = 5 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)

catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.

Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka: Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk SHIO]

Colok Jitu

Menebak satu angka pada posisi tertentu dari 4D.

Struktur: ABCD

Analisis I: Keluar : 4321 Misalnya dibeli 4 pada posisi AS dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu]

Analisis II: Keluar : 4331 Misalnya dibeli 3 pada posisi KOP dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu]. Hasilnya sama dengan analisis I karena hanya memperhatikan posisi yang dipasang.

Analisis III: Keluar : 4331 Misalnya dibeli 4 pada posisi EKOR dengan nilai 100rb. Berarti kalah. Biarpun nilai 4 keluar pada posisi AS tapi tidak akan mepengaruhi pemilihan di pososi EKOR

Colok Macau

Colok Bebas 2D Cara kerja seperti colok bebas tapi mesti yang keluar 2 angka dari 4D.

Struktur: ABCD

Analisis I: Keluar : 4321 Misalnya dibeli 4 dan 2 dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 2 digit]

Analisis II: Keluar : 4321 Misalnya dibeli 4 dan 6 dengan nilai 100rb. Berarti KALAH dan nilai betting tidak dikembalikan

Analisis III: Keluar : 4331 Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 3 digit]

Analisis IV: Keluar : 4334 Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 4 digit]

Tengah Tepi

Struktur: ABCD Menebak tengah/tepi dari posisi 2D Tengah= Diantara 25 sampai 74 Tepi =Diantara 00 sampai 24 dan 75 sampai 99

Struktur: ABCD

Analisis I: Keluar : 4321. Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomani = 21 21 = TEPI Misalnya dibeli posisi TEPI dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk tepi-tengah] + Kei

Analisis II: Keluar : 4356. Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomani =56 56 = TENGAH Misalnya dibeli posisi TENGAH dengan nilai 100rb. Berarti menang: 100rb + [Indeks kemenangan untuk tepi-tengah] + Kei

Silang

Permainan ini kadang disebut suami istri.

Menebak dari posisi Depan,Tengah,Belakang.

Contoh no 1234 Yang dengan Posisi Depan adalah 2 no terdepan yaitu 12 dimaksud dengan Posisi Tengah adalah 2 no ditengah yaitu 23 dengan Posisi Belakang adalah 2 no terbelakang yaitu 34

SILANG = Terdapat Ganjil dan Genap HOMO = Terdapat 1 pasang Ganjil atau 1 pasang Genap

Analisis I: Beli Posisi Depan Keluar : 4321. Yang menjadi pedoman adalah posisi Depan, berarti 43 43 => 4=genap dan 3=ganjil , berarti hasil = SILANG

Analisis II: Beli Posisi Tengah Keluar : 4326. Yang menjadi pedoman adalah posisi Tengah, berarti 32 32 => 3=ganjil dan 2=genap , berarti hasil = SILANG

Analisis III: Beli Posisi Belakang Keluar : 4533. Yang menjadi pedoman adalah posisi Belakang, berarti 33 33 => 3=ganjil dan 3=ganjil , berarti hasil = HOMO

Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka: Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk Silang-Homo]

Selain dari itu kami memiliki beberapa prediksi togel online yang bisa kalian ikutin setiap saat, karena kami

  • Prediksi Togel
  • Pengeluaran Togel
  • Bandar Togel
  • Result Sgp
  • Situs Sgp
  • Angka Sgp
  • Bocoran Sgp
  • Situs Sgp
  • Pengeluaran Sgp
  • Keluaran Togel
  • Bocoran Angka
  • Data Togel
  • Angka Keluaran
  • Data Pengeluaran
  • Result Togel
  • Live Result
  • Rumus Togel
  • Syair Togel
  • Angka Main